Радий Хабиров возглавил делегацию Башкортостана на XV форуме «Транспорт России»

16 ноября 2021

Глава Башкортостана Радий Хабиров возглавил официальную делегацию республики на XV Международном форуме «Транспорт России», который проходит в Москве.

Программа работы делегации включает ряд рабочих встреч по вопросам развития транспортной инфраструктуры и участие в пленарной дискуссии «Транспорт России-2035. От стратегии – к реализации».

Руководитель республики также посетит Международную выставку «Транспорт России», где представлена экспозиция Башкортостана. Она посвящена значимым достижениям отрасли региона, а также крупнейшим проектам в сфере транспорта и дорожного строительства.

Справочно:

Международный форум и выставка «Транспорт России» – ключевые мероприятия «Транспортной недели». Это ежегодное деловое событие, которое проводит Министерство транспорта России. Оно предполагает широкое обсуждение актуальных отраслевых вопросов и презентацию масштабных инфраструктурных проектов. В 2021 году «Транспортная неделя» проходит с 13 по 19 ноября.

Источник: сайт Главы Республики Башкортостан

• Радий Хабиров возглавил делегацию Башкортостана на XV форуме «Транспорт России»