Осмотр хода строительства Восточного выезда

1 ноября 2021

1 ноября 2021 года начальник Управления регионального развития и реализации национального проекта Росавтодора Фаразутдинов Радик посетил площадку строительства одного из крупнейших и технически сложных проектов по созданию нового выезда из города Уфы на автодорогу федерального значения М-5 «Урал» («Восточный выезд»).

Радик Хакимович ознакомился с ходом выполнения горнопроходческих работ в автодорожном тоннеле, технологией устройства фундаментов опор мостового перехода и эстакады, а также устройством насыпи автомобильной дороги и искусственных сооружений.

Справочно:

Осмотр хода строительства Восточного выезда Фаразутдиновым Р.Х. состоялся в рамках визита в г.Уфу в связи с открытием новый автомобильный мост через реку Белая.

Возведение моста-вставки между двумя действующими мостами было начато летом 2019 года.

• Осмотр хода строительства Восточного выезда