Поздравление с Днем работника дорожного хозяйства

15 октября 2021

Коллектив Транспортной дирекции поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

День работников дорожного хозяйства – это праздник для тех, кто проектирует и строит автомобильные магистрали, тоннели и мосты, кто круглый год обеспечивает надежное и безопасное автомобильное сообщение между регионами нашей страны.

Автомобильные дороги играют важную роль в решении социально-экономических задач, реализации приоритетных национальных проектов. Благодаря новым и реконструированным дорогам создаются оптимальные условия для развития бизнеса, улучшения транспортной доступности, а также улучшения качества жизни людей.

Выражаем особую благодарность всем работникам и ветеранам отрасли за Ваш созидательный благородный труд. Желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов в делах.

• Поздравление с Днем работника дорожного хозяйства