Итоги VI Форума и выставки «Транспорт Урала»

30 сентября 2021

27-29 сентября 2021 года в столице Республики Башкортостан городе Уфе на площадке «ВДНХ-Экспо» проведен VI форум и выставка «Транспорт Урала».

В работе мероприятия приняли участие представители 8 регионов России, 50 компаний-участников, 6 дилеров отечественных и иностранных фирм, 5 производителей спецтехники. Кроме того, на выставке представлены 34 единицы техники.

В рамках деловой программы форума «Транспорт Урала» проведено 11 секций с участием 90 спикеров, касающиеся, в том числе развития придорожного сервиса; повышения уровня безопасности на железнодорожных переездах и граждан на объектах инфраструктуры железной дороги; инновационных материалов в строительстве и искусственных сооружений; инвестиций в транспортную инфраструктуру; платных автомобильных дорог; развития пассажирских железнодорожных перевозок.

Выставка продемонстрировала новинки и достижения предприятий отрасли. На открытой площадке перед «ВДНХ-Экспо» развернулась широкая экспозиция специализированной техники отечественных и зарубежных производителей: дорожно-строительное оборудование и техника, техника для коммунального хозяйства и многое другое.

Ежегодная организация Форума и выставки «Транспорт Урала» позволяет развивать новые цепочки сотрудничества, интеграцию различных видов транспорта в целях обеспечения эффективного, действенного и безопасного передвижения людей при соблюдении самых высоких экологических стандартов.

• Итоги VI Форума и выставки «Транспорт Урала»