VI Форум и выставка «Транспорт Урала»

14 сентября 2021

В период с 27 по 29 сентября 2021 года в ВДНХ ЭКСПО УФА состоится VI Форум и выставка «Транспорт Урала». Торжественное открытие Форума состоится 27 сентября, после чего планируется проведение Пленарного заседания по теме «Стратегическое развитие транспортной отрасли: задачи и приоритеты».

«Транспорт Урала» является специализированным мероприятием в регионе, в рамках которого ежегодно рассматриваются вопросы дорожно-транспортной сферы, в том числе создание оптимальных условий для крупных инфраструктурных проектов, инвестиционной привлекательности. Кроме того, обсуждаются вопросы межрегиональных, межотраслевых связей.

Выставка представит инновационные технологии и материалы, специализированную технику и оборудования, а также последние достижения в области дорожной инфраструктуры и управления дорожным движением.

В дни проведения Форума будут проведены секции, касающиеся развития придорожного сервиса; повышения уровня безопасности на железнодорожных переездах и граждан на объектах инфраструктуры железной дороги; инновационных материалов в строительстве и реконструкции мостов, тоннелей, путепроводов; инвестиции в транспортную инфраструктуру; платных автомобильных дорог.

Мероприятия Форума пройдут с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности.

• VI Форум и выставка «Транспорт Урала»