24 апреля 2021

В рамках весеннего месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению города 24 апреля 2021 года состоялся очередной субботник по уборке территорий.

Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в весенний день.

Коллектив ГКУ Транспортная дирекция РБ также внёс свой вклад в очистку территории родного города - провёл субботник на рабочих местах и на территории Учреждения.

Организация весеннего субботника стала доброй традицией для руководства и сотрудников!

• Коллектив ГКУ Транспортная дирекция РБ принял участие по санитарной очистке, благоустройству и озеленению города