Новогодние желания воспитанников детских домов продолжают сбываться

30 декабря 2020

29 и 30 декабря министр транспорта и дорожного хозяйства РБ Марзаев Алан совместно с руководителем ГКУ Транспортная дирекция РБ Низакаевым Мансафом и заместителем главного инженера ООО «Лимакмаращавтодороги» Хавиловым Алексеем посетили воспитанников Центра содействия семейному воспитанию г. Уфы и Центра содействия семейному воспитанию «Алые паруса» Стерлитамакского района.

В преддверие Нового года ребят поздравили с наступающими праздниками, подарили подарки и в ходе теплой беседы пожелали крепкого здоровья и исполнения всех желаний. В ответ ребята поблагодарили нашу команду искрящимися от радости детскими глазами и улыбками!

Транспортно-дорожный блок Республики Башкортостан желает всем детям, оказавшимся в трудной ситуации, в наступающем Новом году только положительных эмоций, веры в чудо и радости!

• Новогодние желания воспитанников детских домов продолжают сбываться