18 ноября 2020

С 18 по 20 ноября делегация Республики Башкортостан под руководством Главы Республики Башкортостан Р.Ф. Хабирова принимает участие в XIV Международном форуме «Транспорт России», который проходит в Москве.

Программа работы делегации включает участие в пленарной дискуссии «Транспорт России. Скорость, удобство и эффективность», а также совещания и отраслевые конференции. Глава Республики Башкортостан Р.Ф. Хабиров проведёт ряд рабочих встреч, а также посетит Международную выставку «Транспорт России», где представлена экспозиция Башкортостана. Она посвящена значимым достижениям отрасли региона и крупнейшим инфраструктурным проектам в сфере транспорта и дорожного строительства.

Справка:

Международный форум и выставка «Транспорт России» проводятся в рамках «Транспортной недели» – ежегодного делового события, включающего серию общероссийских и международных мероприятий, направленных на обсуждение наиболее актуальных транспортных вопросов и укрепление взаимодействия между представителями государственной власти и бизнес-сообщества.

• Делегация Башкортостана принимает участие в Международном форуме «Транспорт России»