27 апреля 2019

27 апреля 2019 года в рамках общегородской природоохранной акции Транспортная дирекция приняла участие в весенней акции по уборке и благоустройству городских территорий.

Сотрудники учреждения в этом году произвели уборку территории на одной из исторических улиц города – Карла Маркса. Вооружившись лопатами и метлами, сотрудники очистили от прошлогодней листвы и мусора на субботнике, закрепленную за ними территорию. Привели в порядок тропинки, дорожки и весело провели время в тёплой и жизнерадостной атмосфере!

• Коллектив ГКУ Транспортная дирекция РБ принял участие в природоохранной акции «Марш парков-2019» по уборке и благоустройству городских территорий